Delegaciones

Nuestras instalaciones
Nuestras delegaciones
Lérida Mercat central de Lleida Parcela 13. Puestos 20-21-22
Pol. Els Frares
,25191 - Lérida

Tel.: 973 257 273
Fax: 973 257 276
E-mail: lerida@grupofernandez.es
Sabadell Mercavallés Puesto 13, 08205 - Sabadell

Tel.: 93 725 28 41
Fax: 93 726 78 39
E-mail: sabadell@grupofernandez.es
Barcelona Oficinas centrales Almacén Mercabarna C/ Longitudinal 7, nº 83. Mercabarna, 08040 - Barcelona
Tel.: 93 262 66 90
Fax: 93 556 49 04
E-mail: info@grupofernandez.es
Almacén Zona Franca Calle F, nº 30-32 Sector C, 08040 - Barcelona
Tel.: 93 264 14 90
Fax: 93 262 80 16
E-mail: info@grupofernandez.es
Mercabarna Pabellón A Puestos 1021, 1022 Mercabarna, 08040 - Barcelona
Tel.: 93 556 21 46
Fax: 93 556 21 82
E-mail: pabellona@grupofernandez.es
Pabellón B Puestos 2051-52-53 Mercabarna, 08040 - Barcelona
Tel.: 93 556 22 51
Fax: 93 556 22 53
E-mail: pabellonb@grupofernandez.es
Pabellón E Puestos 5042-43-44-45-56-47 Mercabarna, 08040 - Barcelona
Tel.: 93 556 25 44
Fax: 93 336 21 32
E-mail: pabellone@grupofernandez.es
Pabellón F Puestos 6040-41-42-43-44 Mercabarna, 08040 - Barcelona
Tel.: 93 556 26 40
Fax: 93 553 55 93
E-mail: pabellonf@grupofernandez.es
Tarragona Mercat del Camp Puestos 1-2-3-23-24, 43110 - - La Canonja
Tel.: 977 548 407
Fax: 977 54 57 28
E-mail: tarragona@grupofernandez.es
Madrid Mercamadrid Nave B, Puestos 51-57, 28053 - Madrid

Tel.: 91 785 99 29
Fax: 91 785 65 67
E-mail: madrid@grupofernandez.es
Alicante Almacén Polígono Industrial San Fernando, Avda. De la Industria, s/n Apdo. Correos 26, 03350 - Cox - Alicante
Tel.: 965 361 120
Fax: 96 536 10 70
E-mail: cox@grupofernandez.es

Mercado de Orihuela Polígono puente alto, s/n Lonja hortofrutícola, puesto 6, 03300 - Orihuela - Alicante
Tel.: 966 744 304
E-mail: orihuela@grupofernandez.es
Tenerife Mercatenerife Urbanización Mayorazgo, 128-130, 38004 - Tenerife
Tel.: 922 229 371
Fax: 922 202 335
E-mail: tenerife@grupofernandez.es
Barcelona Madrid Alicante Lérida Tarragona Sabadell Tenerife
  • Contacto

    • c/Longitudinal 7, nº 83
    • 08040 - Barcelona
    • (Barcelona)
    • 93 262 66 90

Información legal
x

Empresa: Hermanos Fernandez Lopez

NIF: A-08620056

: c/Longitudinal 7, nº 83, Mercabarna, 08040

Teléfono: 93 262 66 90

e-mail: info@grupofernandez.es

Valid XHTML 1.0 Transitional

 

[...]
Cargando...

Política de cookies